Thursday April 25, 2024
 
Новости Мурома
Организация церемоний венчания в Муроме
Автор: Administrator   
09.05.2013 14:28

В Муроме открывается новая услуга церемонии венчания. Московский паломнический центр «Страстной» и проект Petr-Fevroniа.ru являются официальными поставщиками данной услуги, а именно организацией поездок в Муром на церемониальные венчания.

Муром располагает богатейшей историей, ведь это град святых князей Петра и Февронии Муромских. Именно в Муромском Свято-Троицком монастыре находятся мощи этих великих князей своего времени, ведь они символ верности, семейного счастья и любви. И наконец, любой желающий может зайти на портал Petr-Fevroniа.ru и в разделе «Свадьбы и венчания» заказать услугу через центр паломничества «Страстной»: поездку в город Муром на любой период времени, проведение свадебного венчания. Церемонией руководит священник монастыря.

 
Финансирование программы «Чистая вода» во Владимирской области
Автор: Administrator   
14.04.2013 06:48

Во Владимирской области был одобрен список действий долговременной программы «Чистая вода», рассчитанная на 2013 г. Руководство области намеренно предоставить для этого более чем 184, 4 млн. рублей. Однако весомую долю этих вложений (почти 146 млн. рублей) предполагают вовлечь из каких-нибудь внебюджетных источников. Оставшуюся же часть финансирования для осуществления мероприятий входящих в нее предоставит федеральный бюджет в сумме 22,9 млн рублей, а также областной и местный бюджеты – по 5 и 11,т 2 млн рублей пропорционально.

 
«МегаФон» запускает сеть 4G в Муроме и Коврове
Автор: Administrator   
31.03.2013 00:00

Вслед за российским оператором беспроводной связи «Yota», в городах Муром и Ковров услугу 4G связи, с применением технологии «LTE», запустил и известный оператор сотовой связи «МегаФон». Теперь жителям этих городов доступен высокоскоростной интернет от «МегаФона», скорость передачи данных у которого составляет 50 Мбит/сек.

 

Online

Сейчас 14 гостей онлайн


Яндекс цитирования