Saturday April 20, 2024
 
Новости Мурома
На грани исчезновения Муромский историко-художественный музей
Автор: Administrator   
26.12.2012 18:39

Известно, что Муром – один из старинных городов России, и, к тому же городок, в котором жил прославленный герой – Илья Муромец. Из-за того, что он – древний, можно предположить, что в нем есть десятки старинных зданий. Да, так и есть. Журналисты узнали о том, что одно из зданий находится под угрозой исчезновения. Речь идет о Муромском историко-художественном музее, в котором собраны уникальные коллекции живописи, а также древнерусского искусства в целом. Посетители еще не скоро смогут прийти сюда, так как в музее течет крыша..

Обновлено 22.02.2013 08:43
 
В Муроме открылся Центр обслуживания малого и среднего бизнеса
Автор: Administrator   
10.12.2012 10:04

В конце ноября в Муроме состоялось открытие одного из новых отделений крупного российского банка. Консультацию бизнесменам будут предоставлять сотрудники «Пробизнесбанк». И вроде бы еще одним таким громким открытием отделения банка никого и не должны были удивить потому, как открытие подобных офисов в разных городах происходит очень часто. Сотрудники открывшегося отделения «Пробизнесбанка» в городе Муром заявили все хором, что это не является банальным открытием очередного офиса, а полномасштабным центром, где собираются оказывать действительную помощь малому и среднему предпринимательству.

 
145 место в рейтинге привлекательности у Мурома
Автор: Administrator   
05.12.2012 17:39

Не секрет, что каждый из российских городов достоин самого пристального внимания. Большинство из них древние, с историей и архитектурными ценностями, другие же помоложе, но при этом тоже имеющие свои собственные достопримечательности и т.д. Недавно был составлен «хит-парад» самых привлекательных городов РФ. Так, к примеру, в нем семьдесят четвертое место занял Владимир, а 73 и 75 – Тамбов и Щелково. В конкурсе участвовали не только вышеназванные города Владимирской области, но и другие, а именно Ковров и Муром. Удивительно, но факт: они заняли 141 и 145 место в рейтинге, а Иваново поднялся аж до шестьдесят шестой строчки. В первой «двадцатке» оказался Нижний Новгород. Ярославль и Рязань – на 29 и 35 местах.

 

Online

Сейчас 9 гостей онлайн


Яндекс цитирования