Sunday April 28, 2024
 
Новости Мурома
Итальянские и бразильские артисты фестиваля «Золотое кольцо» попали в аварию
Автор: Administrator   
11.09.2012 16:44

Накануне первого концерта в Муроме с артистами международного фестиваля «Золотое кольцо» произошла неприятная история. У автобуса, который вез звезд из Италии и Бразилии в Муром, сломалась подвеска. Артисты сели в автобус «Скания» и отправились в древний российский городок, но им пришлось совершить внеплановую остановку в непосредственной близости от деревни Бараки в связи с поломкой транспортного средства. Звездам очень повезло, ведь никто не пострадал, благодаря опытному водителю, который сумел вовремя остановить автобус. Но все же пассажирам пришлось ждать целый час, пока не приехал запасной.

 
В Муроме коммерческое предприятие уклонялось от уплаты налогов
Автор: Administrator   
04.09.2012 17:41

Очередное скрытие доходов от уплаты налогов в особо крупных размерах раскрыто во Владимирской области. Общество с ограниченной ответственностью «Капитал Н» скрыло от налоговой инспекции сумму в тридцать три миллиона рублей. По данному факту следственные органы города Мурома возбудили УК по пункту «б» части 2 статьи 199 УК РФ.

Данная коммерческая организация занималась производством и реализацией различных деталей вагонного хозяйства.

Обновлено 04.09.2012 17:43
 
Муромские игорные короли понесут наказание
Автор: Administrator   
21.08.2012 12:00

Игорных королей Мурома вынудят заплатить государству 2,5 процента от полученной выручки. Городской суд города Муром принял слишком лояльное и отчасти выгодное решение по делу игроков местного уровня. За их многолетнюю деятельность и многомиллионную прибыль они получили свободу и крайне небольшой штраф.

Согласно проверенным данным суда, Д. Серов, Д. Трепалов и А. Попов в течение нескольких лет «держали» в городке несколько нелегальных казино, которые работали завуалировано. Главными играми были покер и американская рулетка.

 

Online

Сейчас 17 гостей онлайн


Яндекс цитирования